Блок питания Zalman ZM1000-TMX2SE, 1000W, ATX12V v3.1, APFC, 12cm Fan, 80 PLUS Gold Gen5.1, Full Modular, Retail
Формат работы Юрлица / безналичный расчет
Категория Блоки питания для компьютеров
Артикул / ID ZM1000-TMX2SE
В наличии
10 990 р
Особенности закупки для юрлиц
Аналоги
Блок питания Zalman ZM650-GV3 RTL, 650Вт, 80 PLUS Bronze, 120мм, черный Блок питания Zalman ZM650-GV3 RTL, 650Вт, 80 PLUS Bronze, 120мм, черный
Категория: Блоки питания для компьютеров
Бренд: Zalman
PN: ZM650-GV3
В наличии
Блок питания Zalman ZM750-GV3 WH, 750W, ATX12V v3.0, Gen 5.0, APFC, 12cm Fan, 80+ Bronze, Retail Блок питания Zalman ZM750-GV3 WH, 750W, ATX12V v3.0, Gen 5.0, APFC, 12cm Fan, 80+ Bronze, Retail
Бренд: Zalman
PN: ZM750-GV3 WH
Блок питания Zalman GigaMax III 850W Retail (ZM850-GV3), 850Вт, 80 PLUS Bronze, 120мм, черный Блок питания Zalman GigaMax III 850W Retail (ZM850-GV3), 850Вт, 80 PLUS Bronze, 120мм, черный
PN: ZM850-GV3
Блок питания Zalman ATX 1000W ZM1000-TMX2S Gen.5 80+ gold 24pin APFC 120мм fan 12xSATA Cab Manag RTL Блок питания Zalman ATX 1000W ZM1000-TMX2S Gen.5 80+ gold 24pin APFC 120мм fan 12xSATA Cab Manag RTL