Блок питания Zalman GigaMax III 850W Retail (ZM850-GV3), 850Вт, 80 PLUS Bronze, 120мм, черный
Формат работы Юрлица / безналичный расчет
Категория Блоки питания для компьютеров
Артикул / ID ZM850-GV3
Добавить в заявку КП
Юрлица · Безнал · ЭДО
В наличии
5 990 р
  • Работа по ЭДО с юрлицами
Подбор по ТЗ Telegram-прайс
Особенности закупки для юрлиц
Мы специализируемся на поставке блок питания zalman gigamax iii 850w retail (zm850-gv3), 850вт, 80 plus bronze, 120мм, черный и смежного IT-оборудования для бизнеса, интеграторов и корпоративных клиентов. Эта страница служит не розничной витриной, а отправной точкой для комплектации закупки.
Аналоги
Блок питания Zalman ZM850-GV3 WH, 850W, ATX12V v3.0, Gen 5.0, APFC, 12cm Fan, 80+ Bronze, Retail Блок питания Zalman ZM850-GV3 WH, 850W, ATX12V v3.0, Gen 5.0, APFC, 12cm Fan, 80+ Bronze, Retail