Блок питания Zalman GigaMax III 750W Retail (ZM750-GV3), 750Вт, 80 PLUS Bronze, 120мм, черный
Формат работы Юрлица / безналичный расчет
Категория Блоки питания для компьютеров
Артикул / ID ZM750-GV3
Добавить в заявку КП
Юрлица · Безнал · ЭДО
В наличии
5 490 р
  • Работа по ЭДО с юрлицами
Подбор по ТЗ Telegram-прайс
Особенности закупки для юрлиц
Мы специализируемся на поставке блок питания zalman gigamax iii 750w retail (zm750-gv3), 750вт, 80 plus bronze, 120мм, черный и смежного IT-оборудования для бизнеса, интеграторов и корпоративных клиентов. Эта страница служит не розничной витриной, а отправной точкой для комплектации закупки.