Блок питания Zalman ATX 1000W ZM1000-TMX2S Gen.5 80+ gold 24pin APFC 120мм fan 12xSATA Cab Manag RTL
Формат работы Юрлица / безналичный расчет
Категория Блоки питания для компьютеров
Артикул / ID ZM1000-TMX2S
В наличии
11 990 р
Особенности закупки для юрлиц
Мы специализируемся на поставке блок питания zalman atx 1000w zm1000-tmx2s gen.5 80+ gold 24pin apfc 120мм fan 12xsata cab manag rtl и смежного IT-оборудования для бизнеса, интеграторов и корпоративных клиентов. Эта страница служит не розничной витриной, а отправной точкой для комплектации закупки.