Блок питания Zalman ATX 1200W ZM1200-ARX2 80+ platinum (20+4pin) APFC 120мм fan 12xSATA Cab Manag RTL
Формат работы Юрлица / безналичный расчет
Категория Блоки питания для компьютеров
Артикул / ID ZM1200-ARX2
Добавить в заявку КП
Юрлица · Безнал · ЭДО
В наличии
17 990 р
  • Работа по ЭДО с юрлицами
Подбор по ТЗ Telegram-прайс
Особенности закупки для юрлиц
Мы специализируемся на поставке блок питания zalman atx 1200w zm1200-arx2 80+ platinum (20+4pin) apfc 120мм fan 12xsata cab manag rtl и смежного IT-оборудования для бизнеса, интеграторов и корпоративных клиентов. Эта страница служит не розничной витриной, а отправной точкой для комплектации закупки.