Вентилятор c решеткой и фильтром ДКС R5RV15230 160/190куб.м/ч 230В
Формат работы Организации / безналичный расчет
Категория Другое сетевое оборудование
Артикул / ID R5RV15230
Добавить в заявку КП
Организации · Безнал · ЭДО
В наличии
3 790 р
  • Работа по ЭДО с организациями
Подбор по ТЗ Telegram-прайс
Особенности закупки для организаций
Аналоги
Панели цоколя для корпусов DKC CQE & CQE N, ШхГ 800 мм, В=100 мм, RAL9005, комплект - 2 шт. RAM block Панели цоколя для корпусов DKC CQE & CQE N, ШхГ 800 мм, В=100 мм, RAL9005, комплект - 2 шт. RAM block
Категория: Другое сетевое оборудование
Бренд: DKC (ДКС)
PN: R5NFPB80
Бренд: DKC (ДКС)
PN: R5FMP800
Панель внутренняя глухая DKC Ш=800 мм В=350 мм Панель внутренняя глухая DKC Ш=800 мм В=350 мм