Вентилятор с решеткой и фильтром ДКС R5RV12230 44/46куб.м/ч 230В
Формат работы Организации / безналичный расчет
Категория Другое сетевое оборудование
Артикул / ID R5RV12230
Добавить в заявку КП
Организации · Безнал · ЭДО
В наличии
2 690 р
  • Работа по ЭДО с организациями
Подбор по ТЗ Telegram-прайс
Особенности закупки для организаций
Бренд: DKC (ДКС)
PN: R5HTB10
В наличии
Панель внутренняя глухая Ш=600 мм, В=100 мм Панель внутренняя глухая Ш=600 мм, В=100 мм