Панель для каб. вводов 6 мест H800мм ДКС R5FMP800
Формат работы Юрлица / безналичный расчет
Категория Другое сетевое оборудование
Артикул / ID R5FMP800
Добавить в заявку КП
Юрлица · Безнал · ЭДО
В наличии
1 790 р
  • Работа по ЭДО с юрлицами
Подбор по ТЗ Telegram-прайс
Особенности закупки для юрлиц
Мы специализируемся на поставке панель для каб. вводов 6 мест h800мм дкс r5fmp800 и смежного IT-оборудования для бизнеса, интеграторов и корпоративных клиентов. Эта страница служит не розничной витриной, а отправной точкой для комплектации закупки.
Аналоги
Панели цоколя для корпусов DKC CQE & CQE N, ШхГ 600 мм, В=100 мм, RAL9005, комплект - 2 шт. RAM block Панели цоколя для корпусов DKC CQE & CQE N, ШхГ 600 мм, В=100 мм, RAL9005, комплект - 2 шт. RAM block
Категория: Другое сетевое оборудование
Бренд: DKC (ДКС)
PN: R5NFPB60
В наличии
Подушка огнестойкая DKC 120х100х25 мм Подушка огнестойкая DKC 120х100х25 мм
Бренд: DKC (ДКС)
PN: DB1801
Карман для документации, металлический, для дверейшириной 600 мм Карман для документации, металлический, для дверейшириной 600 мм