Блок питания Thermaltake Smart BM3 (PS-SPD-0650MNFABE-3), 650Вт, 80 PLUS Bronze, 120мм, модульный, черный
Формат работы Организации / безналичный расчет
Категория Блоки питания для компьютеров
Артикул / ID PS-SPD-0650MNFABE-3
Добавить в заявку КП
Организации · Безнал · ЭДО
В наличии
6 890 р
  • Работа по ЭДО с организациями
Подбор по ТЗ Telegram-прайс
Особенности закупки для организаций
Мы специализируемся на поставке блок питания thermaltake smart bm3 (ps-spd-0650mnfabe-3), 650вт, 80 plus bronze, 120мм, модульный, черный и смежного IT-оборудования для бизнеса, интеграторов и корпоративных клиентов. Эта страница служит рабочей точкой для комплектации закупки, подбора аналогов и подготовки КП.
Аналоги
Блок питания Thermaltake ATX 1200W Toughpower GT 80+ gold 24pin APFC 120мм fan 6xSATA Cab Manag RTL Блок питания Thermaltake ATX 1200W Toughpower GT 80+ gold 24pin APFC 120мм fan 6xSATA Cab Manag RTL