Блок питания Thermaltake Toughpower GF A3 PS-TPD-0850FNFAGE-H, 850Вт, 80 PLUS Gold, 120мм, модульный, черный
Формат работы Юрлица / безналичный расчет
Категория Блоки питания для компьютеров
Артикул / ID PS-TPD-0850FNFAGE-H
В наличии
10 990 р
Особенности закупки для юрлиц
Мы специализируемся на поставке блок питания thermaltake toughpower gf a3 ps-tpd-0850fnfage-h, 850вт, 80 plus gold, 120мм, модульный, черный и смежного IT-оборудования для бизнеса, интеграторов и корпоративных клиентов. Эта страница служит не розничной витриной, а отправной точкой для комплектации закупки.
Аналоги
Блок питания Thermaltake SFX 850W Toughpower SFX850 Gen.5 80+ platinum (20+4pin) APFC 90мм fan 8xSATA Cab Manag RTL Блок питания Thermaltake SFX 850W Toughpower SFX850 Gen.5 80+ platinum (20+4pin) APFC 90мм fan 8xSATA Cab Manag RTL