Блок питания Thermaltake TR2 S 700W (PS-TRS-0700NPCWEU-2), 700Вт, 80 PLUS, 120мм, черный
Формат работы Юрлица / безналичный расчет
Категория Блоки питания для компьютеров
Артикул / ID PS-TRS-0700NPCWEU-2
В наличии
4 390 р
Особенности закупки для юрлиц
Мы специализируемся на поставке блок питания thermaltake tr2 s 700w (ps-trs-0700npcweu-2), 700вт, 80 plus, 120мм, черный и смежного IT-оборудования для бизнеса, интеграторов и корпоративных клиентов. Эта страница служит не розничной витриной, а отправной точкой для комплектации закупки.
Аналоги
Блок питания Thermaltake ATX 650W TR2 S V2 80 PLUS белый (20+4pin) APFC 120мм fan 5xSATA RTL Блок питания Thermaltake ATX 650W TR2 S V2 80 PLUS белый (20+4pin) APFC 120мм fan 5xSATA RTL