Блок питания ZIPPY/EMACS PSM-5860V, PS/2 (4U), Single, 860W EPS
Формат работы Юрлица / безналичный расчет
Категория Блоки питания для компьютеров
Артикул / ID PSM-5860V
Добавить в заявку КП
Юрлица · Безнал · ЭДО
В наличии
5 690 р
  • Работа по ЭДО с юрлицами
Подбор по ТЗ Telegram-прайс
Особенности закупки для юрлиц
Аналоги
Блок питания серверный EMACS M1V2-5800V4V, 800W, 2U Redundant, (ШВГ=54,4x84,6x400), 80 PLUS Gold, I2C/PMBUS1.1, (P/N:B00M1V280V021) Brown Box Блок питания серверный EMACS M1V2-5800V4V, 800W, 2U Redundant, (ШВГ=54,4x84,6x400), 80 PLUS Gold, I2C/PMBUS1.1, (P/N:B00M1V280V021) Brown Box
Категория: Блоки питания для компьютеров
Бренд: EMACS
PN: M1V2-5800V4V
В наличии
Блок питания серверный M1K2-5C01V4V, 1200W, 80 PLUS Gold, 2х40мм, серый Блок питания серверный M1K2-5C01V4V, 1200W, 80 PLUS Gold, 2х40мм, серый
Бренд: EMACS
PN: M1K2-5C01V4V
Блок питания Zalman ZM400-XEII, 400Вт, 120мм, черный Блок питания Zalman ZM400-XEII, 400Вт, 120мм, черный
Бренд: Zalman
PN: ZM400-XEII
Блок питания Digma ATX 700W DPSU-700W-WH RTL, 700Вт, 80 PLUS белый, 120мм черный Блок питания Digma ATX 700W DPSU-700W-WH RTL, 700Вт, 80 PLUS белый, 120мм черный
Бренд: Digma
PN: DPSU-700W-WH
Блок питания HSPD, 600W 80 PLUS White (ATX, 2.31, Non-modular, 1x24(20+4)pin 500мм, 1xCPU 8(4+4)pin 550мм, 1xPCIe 8(6+2)pin 500мм, 1xSATA*3 400+150+150мм, 1xSATA*2 400+150мм, 1xMOLEX*2 400+150мм, Active, 120x120мм, 150x140x86мм, APFC, OVP, OPP, SCP, UVP, Блок питания HSPD, 600W 80 PLUS White (ATX, 2.31, Non-modular, 1x24(20+4)pin 500мм, 1xCPU 8(4+4)pin 550мм, 1xPCIe 8(6+2)pin 500мм, 1xSATA*3 400+150+150мм, 1xSATA*2 400+150мм, 1xMOLEX*2 400+150мм, Active, 120x120мм, 150x140x86мм, APFC, OVP, OPP, SCP, UVP,
Бренд: HSPD
PN: HST-600WN-BK
Блок питания Aerocool/Formula VX-700 PLUS, 700Вт, 120мм, черный, (аналог Aerocool VX Plus 700) Блок питания Aerocool/Formula VX-700 PLUS, 700Вт, 120мм, черный, (аналог Aerocool VX Plus 700)