Блок питания Digma ATX 700W DPSU-700W-WH RTL, 700Вт, 80 PLUS белый, 120мм черный
Формат работы Юрлица / безналичный расчет
Категория Блоки питания для компьютеров
Артикул / ID DPSU-700W-WH
Добавить в заявку КП
Юрлица · Безнал · ЭДО
В наличии
2 990 р
  • Работа по ЭДО с юрлицами
Подбор по ТЗ Telegram-прайс
Особенности закупки для юрлиц
Мы специализируемся на поставке блок питания digma atx 700w dpsu-700w-wh rtl, 700вт, 80 plus белый, 120мм черный и смежного IT-оборудования для бизнеса, интеграторов и корпоративных клиентов. Эта страница служит не розничной витриной, а отправной точкой для комплектации закупки.