Блок питания серверный EMACS M1V2-5800V4V, 800W, 2U Redundant, (ШВГ=54,4x84,6x400), 80 PLUS Gold, I2C/PMBUS1.1, (P/N:B00M1V280V021) Brown Box
Формат работы Юрлица / безналичный расчет
Категория Блоки питания для компьютеров
Артикул / ID M1V2-5800V4V
Добавить в заявку КП
Юрлица · Безнал · ЭДО
В наличии
3 790 р
  • Работа по ЭДО с юрлицами
Подбор по ТЗ Telegram-прайс
Особенности закупки для юрлиц
Аналоги
Блок питания ZIPPY/EMACS PSM-5860V, PS/2 (4U), Single, 860W EPS Блок питания ZIPPY/EMACS PSM-5860V, PS/2 (4U), Single, 860W EPS
Категория: Блоки питания для компьютеров
Бренд: EMACS
PN: PSM-5860V
В наличии
Блок питания ATX Filum VX PLUS 400 120mm fan Блок питания ATX Filum VX PLUS 400 120mm fan
Бренд: Filum
PN: Filum VX PLUS 400
Блок питания BOXIT 500W JM-A500w black (ATX, APFC, 20+4P, PCIe 6+2P, P8(4+4) 650mm, 120mm fan) (JM-A500w) Блок питания BOXIT 500W JM-A500w black (ATX, APFC, 20+4P, PCIe 6+2P, P8(4+4) 650mm, 120mm fan) (JM-A500w)