Блок розеток Rem-32 с инд., 8 Schuko, 32A, алюм., 19", колодка (R-32-8S-I-440-K)
Формат работы Организации / безналичный расчет
Категория Другое сетевое оборудование
Артикул / ID R-32-8S-I-440-K
Добавить в заявку КП
Организации · Безнал · ЭДО
В наличии
4 890 р
  • Работа по ЭДО с организациями
Подбор по ТЗ Telegram-прайс
Особенности закупки для организаций
Мы специализируемся на поставке блок розеток rem-32 с инд., 8 schuko, 32a, алюм., 19", колодка (r-32-8s-i-440-k) и смежного IT-оборудования для бизнеса, интеграторов и корпоративных клиентов. Эта страница служит рабочей точкой для комплектации закупки, подбора аналогов и подготовки КП.
Аналоги
Кронштейн ЦМО КНО-М-6U-9005 Кронштейн ЦМО КНО-М-6U-9005
Категория: Другое сетевое оборудование
Бренд: ЦМО
PN: КНО-М-6U-9005
В наличии
Блок розеток ЦМО Rem-10 без шнура с выкл., 3 Schuko, вход IEC 60320 C14, 10A, алюм., 10" (R-10-3S-V-220-Z) Блок розеток ЦМО Rem-10 без шнура с выкл., 3 Schuko, вход IEC 60320 C14, 10A, алюм., 10" (R-10-3S-V-220-Z)
Бренд: ЦМО
PN: R-10-3S-V-220-Z
Полка выдвижная ЦМО ТСВ-45-9005 нагр.:30кг. 19" 455мм черный (упак.:1шт) Полка выдвижная ЦМО ТСВ-45-9005 нагр.:30кг. 19" 455мм черный (упак.:1шт)
PN: ТСВ-45-9005
Блок розеток ЦМОRem-10 без шнура с выкл., 5 Schuko, 5 IEC 60320 C13, вход IEC 60320 C14, 10A, алюм., 19" (R-10-5S-5C13-V-440-Z) Блок розеток ЦМОRem-10 без шнура с выкл., 5 Schuko, 5 IEC 60320 C13, вход IEC 60320 C14, 10A, алюм., 19" (R-10-5S-5C13-V-440-Z)
PN: R-10-5S-5C13-V-440-Z
Блок силовых розеток Rem Rem-10, Shuko х 4, вход IEC 320 C14, 10", 45х256х45 мм (ВхШхГ), 10А, без шнура, черный Блок силовых розеток Rem Rem-10, Shuko х 4, вход IEC 320 C14, 10", 45х256х45 мм (ВхШхГ), 10А, без шнура, черный
PN: R-10-4S-220-Z
Полка ЦМО перфорированная выдвижная с телескоп. направляющими, глубина 450 мм (ТСВ-45) Полка ЦМО перфорированная выдвижная с телескоп. направляющими, глубина 450 мм (ТСВ-45)
PN: ТСВ-45
Полка ЦМО перфорированная, глубина 1000 мм (СВ-100) Полка ЦМО перфорированная, глубина 1000 мм (СВ-100)
PN: СВ-100
Блок силовых розеток 19" со шнуром (2.0 м) без выключателя, 9 розеток Блок силовых розеток 19" со шнуром (2.0 м) без выключателя, 9 розеток