Блок розеток ЦМОRem-10 без шнура с выкл., 5 Schuko, 5 IEC 60320 C13, вход IEC 60320 C14, 10A, алюм., 19" (R-10-5S-5C13-V-440-Z)
Формат работы Организации / безналичный расчет
Категория Другое сетевое оборудование
Артикул / ID R-10-5S-5C13-V-440-Z
В наличии
2 990 р
Особенности закупки для организаций
Мы специализируемся на поставке блок розеток цмоrem-10 без шнура с выкл., 5 schuko, 5 iec 60320 c13, вход iec 60320 c14, 10a, алюм., 19" (r-10-5s-5c13-v-440-z) и смежного IT-оборудования для бизнеса, интеграторов и корпоративных клиентов. Эта страница служит рабочей точкой для комплектации закупки, подбора аналогов и подготовки КП.
Бренд: ЦМО
PN: КНО-М-3U
Бренд: ЦМО
PN: КНО-В-4U-9005
Полка перфорированная, глубина 580 мм (СВ-58) ЦМО Полка перфорированная, глубина 580 мм (СВ-58) ЦМО
PN: СВ-58
PN: УО-100
Полка перфорированная ЦМО, глубина 450 мм (СВ-45) Полка перфорированная ЦМО, глубина 450 мм (СВ-45)
PN: СВ-45
Блок силовых розеток 10" без шнура с выключателем, 3 розетки (БР-10-003)(БР-3П-10-9005) Блок силовых розеток 10" без шнура с выключателем, 3 розетки (БР-10-003)(БР-3П-10-9005)
PN: БР-3П-10-9005
Полка стационарная ЦМО МС-40.2 нагр.:15кг. 19" 403мм серый (упак.:1шт) Полка стационарная ЦМО МС-40.2 нагр.:15кг. 19" 403мм серый (упак.:1шт)