Источник бесперебойного питания Systeme Electriс SRT SRTSE3000RTXLIG1 3000Вт 3000ВА черный
Формат работы Организации / безналичный расчет
Категория Источники бесперебойного питания
Артикул / ID SRTSE3000RTXLIG1
Добавить в заявку КП
Организации · Безнал · ЭДО
В наличии
109 990 р
  • Работа по ЭДО с организациями
Подбор по ТЗ Telegram-прайс
Особенности закупки для организаций
Аналоги
Источник бесперебойного питания Systeme Electric Smart-Save Online SRV 6000 ВA, 6000 Вт, 230 В, 1:1, 2U+2U, конвертируемый форм-фактор, 16 шт. АКБ, 12В 9Ач, клеммы, размеры 440x600x174 мм Источник бесперебойного питания Systeme Electric Smart-Save Online SRV 6000 ВA, 6000 Вт, 230 В, 1:1, 2U+2U, конвертируемый форм-фактор, 16 шт. АКБ, 12В 9Ач, клеммы, размеры 440x600x174 мм