Батарея для ИБП Gembird/Energenie BAT-12V7AH
Формат работы Юрлица / безналичный расчет
Категория Аккумуляторные батареи для ИБП
Артикул / ID BAT-12V7AH
Добавить в заявку КП
Юрлица · Безнал · ЭДО
В наличии
1 090 р
  • Работа по ЭДО с юрлицами
Подбор по ТЗ Telegram-прайс
Особенности закупки для юрлиц
Аналоги
Категория: Аккумуляторные батареи для ИБП
Бренд: Gembird
PN: BAT-12V7.5AH
В наличии
Бренд: Gembird
PN: BAT-12V9AH
Аккумуляторная батарея для ИБП любых торговых марок, 12 В, 7 Ач, 151х65х100 мм, SVEN, SV-0222007 Аккумуляторная батарея для ИБП любых торговых марок, 12 В, 7 Ач, 151х65х100 мм, SVEN, SV-0222007
Бренд: Sven
PN: SV-0222007
Батарея для ИБП ExeGate EX285638RUS HR 12-7.5 (12V 7.5Ah 1228W, клеммы F2) Батарея для ИБП ExeGate EX285638RUS HR 12-7.5 (12V 7.5Ah 1228W, клеммы F2)
Бренд: Exegate
PN: EX285638RUS
Батарея для ИБП Prometheus Energy PE 1228W 12В 7А·ч Батарея для ИБП Prometheus Energy PE 1228W 12В 7А·ч
Бренд: PROMETHEUS ENERGY
PN: PE 1228 W