Источник бесперебойного питания Powercom Macan MRT-2000-L 2000Вт 2000ВА черный
Формат работы Организации / безналичный расчет
Категория Источники бесперебойного питания
Артикул / ID MRT-2000-L
Добавить в заявку КП
Организации · Безнал · ЭДО
В наличии
62 990 р
  • Работа по ЭДО с организациями
Подбор по ТЗ Telegram-прайс
Особенности закупки для организаций
Аналоги
Источник бесперебойного питания Powercom Smart King Pro+ SPR-1500 LCD 1200Вт 1500ВА черный Источник бесперебойного питания Powercom Smart King Pro+ SPR-1500 LCD 1200Вт 1500ВА черный
Категория: Источники бесперебойного питания
Бренд: PowerCom
PN: SPR-1500 LCD
В наличии
Бренд: PowerCom
PN: MRT-1000SE
Адаптер SNMP Powercom KC502 Адаптер SNMP Powercom KC502
PN: KC502
Блок распределения питания Powercom PDU-32AVMS24-18C3-6C9-3P верт.размещ. 18xC13 6xC19 с сетевым мониторингом 3x32A EN 60309 2м Блок распределения питания Powercom PDU-32AVMS24-18C3-6C9-3P верт.размещ. 18xC13 6xC19 с сетевым мониторингом 3x32A EN 60309 2м
PN: PDU-32AVMS24-18C3-6C9-3P
Источник бесперебойного питания Powercom King Pro RM KIN-1500AP RM 900Вт 1500ВА черный Источник бесперебойного питания Powercom King Pro RM KIN-1500AP RM 900Вт 1500ВА черный
PN: KIN-1500AP LCD
PN: PARALLEL KITS FOR 10-15KVA
Источник бесперебойного питания Powercom Smart King Pro+ SPR-2000 LCD 1600Вт 2000ВА черный Источник бесперебойного питания Powercom Smart King Pro+ SPR-2000 LCD 1600Вт 2000ВА черный
PN: SPR-2000 LCD
PN: MAC-3000
Аксессуары и сопутствующие товары
Для комплектации
Категория: Кабель нарезной для сетевого оборудования
Бренд: Nikomax
PN: NMC-PC4UD55B-075-GY
Аккумулятор для Baofeng DM-1701 7.4V 2200 mAh Li-ion Аккумулятор для Baofeng DM-1701 7.4V 2200 mAh Li-ion
Категория: Аккумуляторные батареи для ИБП
Бренд: Baofeng
PN: DM-1701
Батарея для ИБП Delta DTM 1205 (12V, 5Ah) Батарея для ИБП Delta DTM 1205 (12V, 5Ah)
Бренд: Delta
PN: DTM 1205
Бренд: Energenie
PN: 16281
Аккумуляторная батарея Delta series DT, DT 612, voltage 6V, capacity 12Ah (discharge 20 hours) Аккумуляторная батарея Delta series DT, DT 612, voltage 6V, capacity 12Ah (discharge 20 hours)
Бренд: Delta
PN: DT 612
Бренд: Gembird
PN: BAT-12V7AH
Батарея для ИБП Ippon IP12-5 12В 5А·ч Батарея для ИБП Ippon IP12-5 12В 5А·ч