Батарея для ИБП B.B. Battery BC 12-12 (12V 12Ah)
Формат работы Юрлица / безналичный расчет
Категория Аккумуляторные батареи для ИБП
Артикул / ID 1104591
Добавить в заявку КП
Юрлица · Безнал · ЭДО
В наличии
3 390 р
  • Работа по ЭДО с юрлицами
Подбор по ТЗ Telegram-прайс
Особенности закупки для юрлиц
Аналоги
Аккумулятор 12В 5.5А·ч Аккумулятор 12В 5.5А·ч
Категория: Аккумуляторные батареи для ИБП
Бренд: B.B. Battery
PN: 00-00011451
В наличии
Батарея для ИБП B.B.Battery HR 9-12 (12V 9Ah) Батарея для ИБП B.B.Battery HR 9-12 (12V 9Ah)
Бренд: B.B. Battery
PN: HR 9-12
Батарея для ИБП B.B.Battery HR 5.8-12 (12V 5.8Ah) Батарея для ИБП B.B.Battery HR 5.8-12 (12V 5.8Ah)
PN: HR 5.8-12
Аккумулятор 12В 5Ач Аккумулятор 12В 5Ач
PN: 00-00011430
Аккумулятор 12В 7А·ч Аккумулятор 12В 7А·ч
Аккумулятор B.B.Battery/BP 12-12/12V/12Ач Аккумулятор B.B.Battery/BP 12-12/12V/12Ач
PN: BP 12-12
Аккумулятор 12В 7.2А·ч Аккумулятор 12В 7.2А·ч
Батарея для ИБП BB HRL 9-12XP 12В 9А·ч Батарея для ИБП BB HRL 9-12XP 12В 9А·ч
Аксессуары и сопутствующие товары
Для комплектации
Категория: Кабель нарезной для сетевого оборудования
Бренд: Nikomax
PN: NMC-PC4UD55B-075-GY
Аккумулятор для Baofeng DM-1701 7.4V 2200 mAh Li-ion Аккумулятор для Baofeng DM-1701 7.4V 2200 mAh Li-ion
Бренд: Baofeng
PN: DM-1701
Батарея для ИБП Delta DTM 1205 (12V, 5Ah) Батарея для ИБП Delta DTM 1205 (12V, 5Ah)
Бренд: Delta
PN: DTM 1205
Бренд: Energenie
Аккумуляторная батарея Delta series DT, DT 612, voltage 6V, capacity 12Ah (discharge 20 hours) Аккумуляторная батарея Delta series DT, DT 612, voltage 6V, capacity 12Ah (discharge 20 hours)
Бренд: Delta
PN: DT 612
Бренд: Gembird
PN: BAT-12V7AH
Батарея для ИБП Ippon IP12-5 12В 5А·ч Батарея для ИБП Ippon IP12-5 12В 5А·ч