Блок розеток ЦМО Rem-32 с авт., 6 Schuko, 32А, алюм., 19", колодка (R-32-6S-A-440-K)
Формат работы Организации / безналичный расчет
Категория Другое сетевое оборудование
Артикул / ID R-32-6S-A-440-K
Добавить в заявку КП
Организации · Безнал · ЭДО
В наличии
5 890 р
  • Работа по ЭДО с организациями
Подбор по ТЗ Telegram-прайс
Особенности закупки для организаций
Мы специализируемся на поставке блок розеток цмо rem-32 с авт., 6 schuko, 32а, алюм., 19", колодка (r-32-6s-a-440-k) и смежного IT-оборудования для бизнеса, интеграторов и корпоративных клиентов. Эта страница служит рабочей точкой для комплектации закупки, подбора аналогов и подготовки КП.
Аналоги
Блок роз Rem-10 без шнура с инд., 4 Sсhuko, вх IEC 60320 C14, 10A алюм. 10" Блок роз Rem-10 без шнура с инд., 4 Sсhuko, вх IEC 60320 C14, 10A алюм. 10"
Категория: Другое сетевое оборудование
Бренд: ЦМО
PN: R-10-4S-I-220-Z
В наличии
Бренд: ЦМО
PN: ТСВ-К4-9005
Блок розеток Rem-16 с инд., 9 Shuko, 16A, алюм., 19", шнур 3 м. (R-16-9S-I-440-3) Блок розеток Rem-16 с инд., 9 Shuko, 16A, алюм., 19", шнур 3 м. (R-16-9S-I-440-3)
PN: R-16-9S-I-440-3
Аксессуар ЦМО Блок розеток Rem-10 без шнура с инд., 10 IEC 60320 C13, вход IEC 60320 C14, 10A, алюм., 19" (R-10-10C13-I-440-Z) Аксессуар ЦМО Блок розеток Rem-10 без шнура с инд., 10 IEC 60320 C13, вход IEC 60320 C14, 10A, алюм., 19" (R-10-10C13-I-440-Z)
PN: R-10-10C13-I-440-Z
PN: СВ-100-9005
Полка ЦМО перфорированная, глубина 1000 мм (СВ-100) Полка ЦМО перфорированная, глубина 1000 мм (СВ-100)