Блок розеток Rem-16 с инд., 9 Shuko, 16A, алюм., 19", шнур 3 м. (R-16-9S-I-440-3)
Формат работы Организации / безналичный расчет
Категория Другое сетевое оборудование
Артикул / ID R-16-9S-I-440-3
В наличии
3 190 р
Особенности закупки для организаций
Мы специализируемся на поставке блок розеток rem-16 с инд., 9 shuko, 16a, алюм., 19", шнур 3 м. (r-16-9s-i-440-3) и смежного IT-оборудования для бизнеса, интеграторов и корпоративных клиентов. Эта страница служит рабочей точкой для комплектации закупки, подбора аналогов и подготовки КП.
Аналоги
Полка ЦМО перфорированная, глубина 750 мм (СВ-75) Полка ЦМО перфорированная, глубина 750 мм (СВ-75)
Категория: Другое сетевое оборудование
Бренд: ЦМО
PN: СВ-75
В наличии
Полка перфорированная, глубина 620 мм, черный (СВ-62-9005) Полка перфорированная, глубина 620 мм, черный (СВ-62-9005)
Бренд: ЦМО
PN: СВ-62-9005
Панель ЦМО STK-RACKMNT-2955 19" с DIN-рейкой для установки коммутаторов Панель ЦМО STK-RACKMNT-2955 19" с DIN-рейкой для установки коммутаторов
PN: STK-RACKMNT-2955
Полка стационарная ЦМО МС-40 2U нагр.:15кг. 19" 400мм серый (упак.:1шт) Полка стационарная ЦМО МС-40 2U нагр.:15кг. 19" 400мм серый (упак.:1шт)
PN: МС-40
Полка стационарная ЦМО МС-40.2 нагр.:15кг. 19" 403мм серый (упак.:1шт) Полка стационарная ЦМО МС-40.2 нагр.:15кг. 19" 403мм серый (упак.:1шт)