ЦМО Блок розеток Rem-16 с выкл., 9 IEC 60320 C13, 16A, алюм., 19", шнур 3 м. (R-16-9C13-V-440-3)
Формат работы Организации / безналичный расчет
Категория Другое сетевое оборудование
Артикул / ID R-16-9C13-V-440-3
В наличии
3 390 р
Особенности закупки для организаций
Мы специализируемся на поставке цмо блок розеток rem-16 с выкл., 9 iec 60320 c13, 16a, алюм., 19", шнур 3 м. (r-16-9c13-v-440-3) и смежного IT-оборудования для бизнеса, интеграторов и корпоративных клиентов. Эта страница служит рабочей точкой для комплектации закупки, подбора аналогов и подготовки КП.
Аналоги
Блок силовых розеток Rem Rem-10, Shuko х 4, вход IEC 320 C14, 10", 45х256х45 мм (ВхШхГ), 10А, без шнура, черный Блок силовых розеток Rem Rem-10, Shuko х 4, вход IEC 320 C14, 10", 45х256х45 мм (ВхШхГ), 10А, без шнура, черный
Категория: Другое сетевое оборудование
Бренд: ЦМО
PN: R-10-4S-220-Z
В наличии
Блок силовых розеток 10" без шнура с выключателем, 3 розетки (БР-10-003)(БР-3П-10-9005) Блок силовых розеток 10" без шнура с выключателем, 3 розетки (БР-10-003)(БР-3П-10-9005)
Бренд: ЦМО
PN: БР-3П-10-9005
Панель 19" с DIN-рейкой PS-3U, черный Панель 19" с DIN-рейкой PS-3U, черный
PN: КП-АВ-9005
Полка ЦМО перфорированная, глубина 750 мм (СВ-75) Полка ЦМО перфорированная, глубина 750 мм (СВ-75)
PN: СВ-75
Панель ЦМО 19" с DIN-рейкой серый КП КП-АВ/7035 Панель ЦМО 19" с DIN-рейкой серый КП КП-АВ/7035