Блок розеток ЦМО Rem-10 без шнура с выкл., 5 IEC 60320 C13, вход IEC 60320 C14, 10A, алюм., 10" (R-10-5C13-V-220-Z)
Формат работы Организации / безналичный расчет
Категория Другое сетевое оборудование
Артикул / ID R-10-5C13-V-220-Z
В наличии
2 090 р
Особенности закупки для организаций
Мы специализируемся на поставке блок розеток цмо rem-10 без шнура с выкл., 5 iec 60320 c13, вход iec 60320 c14, 10a, алюм., 10" (r-10-5c13-v-220-z) и смежного IT-оборудования для бизнеса, интеграторов и корпоративных клиентов. Эта страница служит рабочей точкой для комплектации закупки, подбора аналогов и подготовки КП.
Аналоги
Полка стационарная ЦМО СВ-45-9005 нагр.:45кг. 19" 450мм черный (упак.:1шт) Полка стационарная ЦМО СВ-45-9005 нагр.:45кг. 19" 450мм черный (упак.:1шт)
Категория: Другое сетевое оборудование
Бренд: ЦМО
PN: СВ-45-9005
Бренд: ЦМО
PN: КНО-В-3U-9005
PN: ГКО-45-100
Горизонтальный кабельный органайзер со щеткой, 19" 1U Горизонтальный кабельный органайзер со щеткой, 19" 1U
PN: ГКО-Щ-1
Полка перфорированная, глубина 390 мм (СВ-39) Полка перфорированная, глубина 390 мм (СВ-39)
PN: СВ-39
Полка перфорированная ЦМО, глубина 450 мм (СВ-45) Полка перфорированная ЦМО, глубина 450 мм (СВ-45)
PN: СВ-45