Вентилятор c решеткой и фильтром ДКС R5RV08230 10/12куб.м/ч 230В
Формат работы Юрлица / безналичный расчет
Категория Другое сетевое оборудование
Артикул / ID R5RV08230
Добавить в заявку КП
Юрлица · Безнал · ЭДО
В наличии
1 890 р
  • Работа по ЭДО с юрлицами
Подбор по ТЗ Telegram-прайс
Особенности закупки для юрлиц
Аналоги
Панели цоколя для корпусов DKC CQE & CQE N, ШхГ 600 мм, В=100 мм, RAL9005, комплект - 2 шт. RAM block Панели цоколя для корпусов DKC CQE & CQE N, ШхГ 600 мм, В=100 мм, RAL9005, комплект - 2 шт. RAM block
Категория: Другое сетевое оборудование
Бренд: DKC (ДКС)
PN: R5NFPB60
В наличии
Подушка огнестойкая DKC 120х100х25 мм Подушка огнестойкая DKC 120х100х25 мм
Бренд: DKC (ДКС)
PN: DB1801
Панель внутренняя глухое Ш=800 мм В=250 мм Панель внутренняя глухое Ш=800 мм В=250 мм