Источник бесперебойного питания ИБП Info R Pro 1000В.А IEC C13 (3) 2х7А.ч DKC INFORPRO1000I
Формат работы Организации / безналичный расчет
Категория Источники бесперебойного питания
Артикул / ID INFORPRO1000I
Добавить в заявку КП
Организации · Безнал · ЭДО
В наличии
30 990 р
  • Работа по ЭДО с организациями
Подбор по ТЗ Telegram-прайс
Особенности закупки для организаций
Аналоги
Батарейный блок для SMALLT1, 36 В Батарейный блок для SMALLT1, 36 В