Формат работы Юрлица / безналичный расчет
Категория Источники бесперебойного питания
Артикул / ID VP1200ELCD
Добавить в заявку КП
Юрлица · Безнал · ЭДО
В наличии
21 990 р
  • Работа по ЭДО с юрлицами
Подбор по ТЗ Telegram-прайс
Особенности закупки для юрлиц
Аналоги
Категория: Источники бесперебойного питания
Бренд: CyberPower
PN: CP1600EPFCLCD
В наличии
Бренд: CyberPower
PN: BR700ELCD
Сервисная байпас панель Service Bypass PDU CyberPower MBP20HVIEC6 230V 16AMP W/(6) IEC C13 AND (1) C19 Сервисная байпас панель Service Bypass PDU CyberPower MBP20HVIEC6 230V 16AMP W/(6) IEC C13 AND (1) C19
PN: MBP20HVIEC6
PN: VP1600ELCD
Источник бесперебойного питания CYBERPOWER 1320 Вт 2200 ВА LineInteractive Количество фаз 1 phase UT2200EIG Источник бесперебойного питания CYBERPOWER 1320 Вт 2200 ВА LineInteractive Количество фаз 1 phase UT2200EIG
PN: UT2200EIG
PN: VP1200EILCD
PN: CP900EPFCLCD
Аксессуары и сопутствующие товары
Для комплектации
Категория: Кабель нарезной для сетевого оборудования
Бренд: Nikomax
PN: NMC-PC4UD55B-075-GY
Аккумулятор для Baofeng DM-1701 7.4V 2200 mAh Li-ion Аккумулятор для Baofeng DM-1701 7.4V 2200 mAh Li-ion
Категория: Аккумуляторные батареи для ИБП
Бренд: Baofeng
PN: DM-1701
Батарея для ИБП Delta DTM 1205 (12V, 5Ah) Батарея для ИБП Delta DTM 1205 (12V, 5Ah)
Бренд: Delta
PN: DTM 1205
Бренд: Energenie
PN: 16281
Аккумуляторная батарея Delta series DT, DT 612, voltage 6V, capacity 12Ah (discharge 20 hours) Аккумуляторная батарея Delta series DT, DT 612, voltage 6V, capacity 12Ah (discharge 20 hours)
Бренд: Delta
PN: DT 612
Бренд: Gembird
PN: BAT-12V7AH
Батарея для ИБП Ippon IP12-5 12В 5А·ч Батарея для ИБП Ippon IP12-5 12В 5А·ч