Сменный AGM аккумулятор MR-PBU12-7 MARSRIVA
Формат работы Юрлица / безналичный расчет
Категория Аккумуляторные батареи для ИБП
Артикул / ID MR-PBU12-7
Добавить в заявку КП
Юрлица · Безнал · ЭДО
В наличии
1 090 р
  • Работа по ЭДО с юрлицами
Подбор по ТЗ Telegram-прайс
Особенности закупки для юрлиц
Аналоги
Аккумуляторная батарея для ИБП любых торговых марок, 12 В, 7 Ач, 151х65х100 мм, SVEN, SV-0222007 Аккумуляторная батарея для ИБП любых торговых марок, 12 В, 7 Ач, 151х65х100 мм, SVEN, SV-0222007
Категория: Аккумуляторные батареи для ИБП
Бренд: Sven
PN: SV-0222007
В наличии
Батарея для ИБП Prometheus Energy PE 1228W 12В 7А·ч Батарея для ИБП Prometheus Energy PE 1228W 12В 7А·ч
Бренд: PROMETHEUS ENERGY
PN: PE 1228 W
Батарея для ИБП ExeGate EX285658RUS HRL 12-7.2 (12V 7.2Ah, 1227W, клеммы F2) Батарея для ИБП ExeGate EX285658RUS HRL 12-7.2 (12V 7.2Ah, 1227W, клеммы F2)
Бренд: Exegate
PN: EX285658RUS
Батарея для ИБП ExeGate EX285638RUS HR 12-7.5 (12V 7.5Ah 1228W, клеммы F2) Батарея для ИБП ExeGate EX285638RUS HR 12-7.5 (12V 7.5Ah 1228W, клеммы F2)
Бренд: Exegate
PN: EX285638RUS
Батарея для ИБП Delta DTM 1207 (12V, 7.2Ah) Батарея для ИБП Delta DTM 1207 (12V, 7.2Ah)