RT батарейный модуль для ИБП серии UL (литиевый) MR-LFP48-50-LRU, LiFePO4, 48В, 50Ач
Формат работы Юрлица / безналичный расчет
Категория Аккумуляторные батареи для ИБП
Артикул / ID MR-LFP48-50-LRU
В наличии
71 990 р
Аналоги
Аккумулятор сменный MR-US2KRT AGM 12 В/5 Ач MARSRIVA Аккумулятор сменный MR-US2KRT AGM 12 В/5 Ач MARSRIVA
Категория: Аккумуляторные батареи для ИБП
Бренд: MARSRIVA
PN: MR-US2KRT
В наличии
Аккумулятор сменный MR-US10K AGM 12 В/45 Ач MARSRIVA Аккумулятор сменный MR-US10K AGM 12 В/45 Ач MARSRIVA
Бренд: MARSRIVA
PN: MR-US10K
PN: MR-PBC192-9
Аккумулятор сменный MR-US6K AGM 12 В/38 Ач MARSRIVA Аккумулятор сменный MR-US6K AGM 12 В/38 Ач MARSRIVA
PN: MR-US6K
Аккумулятор сменный MR-US2KRT-H AGM 12 В/18 Ач MARSRIVA Аккумулятор сменный MR-US2KRT-H AGM 12 В/18 Ач MARSRIVA
PN: MR-US2KRT-H
Литиевый аккумулятор LiFePO4, 51,2 В/102 А·ч, новый элемент BYD, класс А MARSRIVA Литиевый аккумулятор LiFePO4, 51,2 В/102 А·ч, новый элемент BYD, класс А MARSRIVA