Аккумулятор литиевый MR-LFP12-7-LAR LiFePO4, 12.8В/7.2Ач MARSRIVA
Формат работы Юрлица / безналичный расчет
Категория Аккумуляторные батареи для ИБП
Артикул / ID MR-LFP12-7-LAR
Добавить в заявку КП
Юрлица · Безнал · ЭДО
В наличии
2 590 р
  • Работа по ЭДО с юрлицами
Подбор по ТЗ Telegram-прайс
Особенности закупки для юрлиц
Аналоги
Аккумулятор литиевый MR-LFP12-9-LAR LiFePO4, 12.8В/9.0Ач MARSRIVA Аккумулятор литиевый MR-LFP12-9-LAR LiFePO4, 12.8В/9.0Ач MARSRIVA
Категория: Аккумуляторные батареи для ИБП
Бренд: MARSRIVA
PN: MR-LFP12-9-LAR
В наличии
Батарея WBRGP1272 F2 (12V28W) 12В 7.2А.ч Батарея WBRGP1272 F2 (12V28W) 12В 7.2А.ч
Бренд: WBR
PN: WBRGP1272
Бренд: Gembird
PN: BAT-12V9AH
Батарея для ИБП Delta HR 6-9 (634W) (6V, 9Ah) Батарея для ИБП Delta HR 6-9 (634W) (6V, 9Ah)
Бренд: Delta
PN: HR 6-9
Батарея для ИБП CSB GP 12170 (12V 17Ah) клеммы B3 Батарея для ИБП CSB GP 12170 (12V 17Ah) клеммы B3
Бренд: CSB
PN: GP12170 B3
Батарея для ИБП Delta DTM 612 (6V, 12Ah) Батарея для ИБП Delta DTM 612 (6V, 12Ah)
Бренд: Delta
PN: DTM 612
Батарея для ИБП SKAT SB 1207 (12V 7Ah) Батарея для ИБП SKAT SB 1207 (12V 7Ah)
Бренд: Бастион
PN: 2533
Батарея WBR GP 1272 12V 7.2Ah Батарея WBR GP 1272 12V 7.2Ah
Бренд: WBR
PN: GP 1272
Аксессуары и сопутствующие товары
Для комплектации
Категория: Кабель нарезной для сетевого оборудования
Бренд: Nikomax
PN: NMC-PC4UD55B-075-GY
Аккумулятор для Baofeng DM-1701 7.4V 2200 mAh Li-ion Аккумулятор для Baofeng DM-1701 7.4V 2200 mAh Li-ion
Бренд: Baofeng
PN: DM-1701
Батарея для ИБП Delta DTM 1205 (12V, 5Ah) Батарея для ИБП Delta DTM 1205 (12V, 5Ah)
PN: DTM 1205
Бренд: Energenie
PN: 16281
Аккумуляторная батарея Delta series DT, DT 612, voltage 6V, capacity 12Ah (discharge 20 hours) Аккумуляторная батарея Delta series DT, DT 612, voltage 6V, capacity 12Ah (discharge 20 hours)
PN: DT 612
Бренд: Gembird
PN: BAT-12V7AH
Батарея для ИБП Ippon IP12-5 12В 5А·ч Батарея для ИБП Ippon IP12-5 12В 5А·ч