Формат работы Юрлица / безналичный расчет
Категория Аккумуляторные батареи для ИБП
Артикул / ID BPE240V50ART3U
Добавить в заявку КП
Юрлица · Безнал · ЭДО
В наличии
215 990 р
  • Работа по ЭДО с юрлицами
Подбор по ТЗ Telegram-прайс
Особенности закупки для юрлиц
Аналоги
Батарея для ИБП Бастион SKAT BС 240/9 RACK Батарея для ИБП Бастион SKAT BС 240/9 RACK
Категория: Аккумуляторные батареи для ИБП
Бренд: Бастион
PN: 485
В наличии
Бренд: PowerCom
PN: VGD-II-C20
Батарея для ИБП Ippon Innova RT 33 60/80K Tower (480V 40Ah) Батарея для ИБП Ippon Innova RT 33 60/80K Tower (480V 40Ah)
Бренд: Ippon
PN: 1146366
Силовой модуль 50kVA/Power module 50 kVA Силовой модуль 50kVA/Power module 50 kVA
Бренд: Noname
PN: PM50X
Батарея для ИБП Ippon EBM Intatum RT/RTM 480В 9А·ч для Intatum RT/RTM Батарея для ИБП Ippon EBM Intatum RT/RTM 480В 9А·ч для Intatum RT/RTM
Бренд: Ippon
PN: 2068230
Батарея для ИБП Ippon EBM Innova Unity T 3-3 20K 480В 9А·ч для Innova Unity T 3-3 20K Батарея для ИБП Ippon EBM Innova Unity T 3-3 20K 480В 9А·ч для Innova Unity T 3-3 20K
Батарея для ИБП Ippon EBM Innova Unity T 3-3 10K 240В 18А·ч для Innova Unity T 3-3 10K Батарея для ИБП Ippon EBM Innova Unity T 3-3 10K 240В 18А·ч для Innova Unity T 3-3 10K
Батарея для ИБП Ippon Innova Unity RT 3-3 20K EBM480 9AH 192В 9А·ч Батарея для ИБП Ippon Innova Unity RT 3-3 20K EBM480 9AH 192В 9А·ч
Аксессуары и сопутствующие товары
Для комплектации
Категория: Кабель нарезной для сетевого оборудования
Бренд: Nikomax
PN: NMC-PC4UD55B-075-GY
Аккумулятор для Baofeng DM-1701 7.4V 2200 mAh Li-ion Аккумулятор для Baofeng DM-1701 7.4V 2200 mAh Li-ion
Бренд: Baofeng
PN: DM-1701
Батарея для ИБП Delta DTM 1205 (12V, 5Ah) Батарея для ИБП Delta DTM 1205 (12V, 5Ah)
Бренд: Delta
PN: DTM 1205
Бренд: Energenie
Аккумуляторная батарея Delta series DT, DT 612, voltage 6V, capacity 12Ah (discharge 20 hours) Аккумуляторная батарея Delta series DT, DT 612, voltage 6V, capacity 12Ah (discharge 20 hours)
Бренд: Delta
PN: DT 612
Бренд: Gembird
PN: BAT-12V7AH
Батарея для ИБП Ippon IP12-5 12В 5А·ч Батарея для ИБП Ippon IP12-5 12В 5А·ч