Блок питания Zalman MegaMax 800W RTL (ZM800-TXII V2), 800Вт, 80 PLUS, 120мм, черный
Формат работы Юрлица / безналичный расчет
Категория Блоки питания для компьютеров
Артикул / ID ZM800-TXII V2
Добавить в заявку КП
Юрлица · Безнал · ЭДО
В наличии
5 090 р
  • Работа по ЭДО с юрлицами
Подбор по ТЗ Telegram-прайс
Особенности закупки для юрлиц
Мы специализируемся на поставке блок питания zalman megamax 800w rtl (zm800-txii v2), 800вт, 80 plus, 120мм, черный и смежного IT-оборудования для бизнеса, интеграторов и корпоративных клиентов. Эта страница служит не розничной витриной, а отправной точкой для комплектации закупки.