Блок питания ADATA XPG CYBERCORE II 1300W RTL (CYBERCOREII1300P-BKCEU), 1300Вт, 80 PLUS Platinum, 120мм, модульный, черный
Формат работы Организации / безналичный расчет
Категория Блоки питания для компьютеров
Артикул / ID CYBERCOREII1300P-BKCEU
Добавить в заявку КП
Организации · Безнал · ЭДО
В наличии
16 990 р
  • Работа по ЭДО с организациями
Подбор по ТЗ Telegram-прайс
Особенности закупки для организаций
Мы специализируемся на поставке блок питания adata xpg cybercore ii 1300w rtl (cybercoreii1300p-bkceu), 1300вт, 80 plus platinum, 120мм, модульный, черный и смежного IT-оборудования для бизнеса, интеграторов и корпоративных клиентов. Эта страница служит рабочей точкой для комплектации закупки, подбора аналогов и подготовки КП.