Блок питания ADATA XPG CYBERCORE II 1000W (CYBERCOREII1000P-BKCEU), 1000Вт, 80 PLUS Platinum, 120мм, модульный, черный
Формат работы Юрлица / безналичный расчет
Категория Блоки питания для компьютеров
Артикул / ID CYBERCOREII1000P-BKCEU
Добавить в заявку КП
Юрлица · Безнал · ЭДО
В наличии
15 990 р
  • Работа по ЭДО с юрлицами
Подбор по ТЗ Telegram-прайс
Особенности закупки для юрлиц
Мы специализируемся на поставке блок питания adata xpg cybercore ii 1000w (cybercoreii1000p-bkceu), 1000вт, 80 plus platinum, 120мм, модульный, черный и смежного IT-оборудования для бизнеса, интеграторов и корпоративных клиентов. Эта страница служит не розничной витриной, а отправной точкой для комплектации закупки.