Блок питания Thermaltake Smart RGb 500W (PS-SPW-0500NNFAWE-1), 500Вт, 80 PLUS, 120мм, черный
Формат работы Юрлица / безналичный расчет
Категория Блоки питания для компьютеров
Артикул / ID PS-SPW-0500NNFAWE-1
Добавить в заявку КП
Юрлица · Безнал · ЭДО
В наличии
3 890 р
  • Работа по ЭДО с юрлицами
Подбор по ТЗ Telegram-прайс
Особенности закупки для юрлиц
Мы специализируемся на поставке блок питания thermaltake smart rgb 500w (ps-spw-0500nnfawe-1), 500вт, 80 plus, 120мм, черный и смежного IT-оборудования для бизнеса, интеграторов и корпоративных клиентов. Эта страница служит не розничной витриной, а отправной точкой для комплектации закупки.
Аналоги
Блок питания Thermaltake ATX 750W Toughpower GT Gen.5 80+ gold (20+4pin) APFC 140мм fan 9xSATA Cab Manag RTL Блок питания Thermaltake ATX 750W Toughpower GT Gen.5 80+ gold (20+4pin) APFC 140мм fan 9xSATA Cab Manag RTL