Блок питания Thermaltake Toughpower iRGb PLUS 750W RTL (PS-TPI-0750F3FDGE-1), 750Вт, 80 PLUS Gold, 140мм, модульный, черный
Формат работы Юрлица / безналичный расчет
Категория Блоки питания для компьютеров
Артикул / ID PS-TPI-0750F3FDGE-1
Добавить в заявку КП
Юрлица · Безнал · ЭДО
В наличии
13 990 р
  • Работа по ЭДО с юрлицами
Подбор по ТЗ Telegram-прайс
Особенности закупки для юрлиц
Мы специализируемся на поставке блок питания thermaltake toughpower irgb plus 750w rtl (ps-tpi-0750f3fdge-1), 750вт, 80 plus gold, 140мм, модульный, черный и смежного IT-оборудования для бизнеса, интеграторов и корпоративных клиентов. Эта страница служит не розничной витриной, а отправной точкой для комплектации закупки.