Блок питания Thermaltake Toughpower 850W (PS-TPD-0850FNFAGE-2), 850Вт, 80 Plus Gold, 140мм, модульный, черный
Формат работы Юрлица / безналичный расчет
Категория Блоки питания для компьютеров
Артикул / ID PS-TPD-0850FNFAGE-2
Добавить в заявку КП
Юрлица · Безнал · ЭДО
В наличии
10 990 р
  • Работа по ЭДО с юрлицами
Подбор по ТЗ Telegram-прайс
Особенности закупки для юрлиц
Мы специализируемся на поставке блок питания thermaltake toughpower 850w (ps-tpd-0850fnfage-2), 850вт, 80 plus gold, 140мм, модульный, черный и смежного IT-оборудования для бизнеса, интеграторов и корпоративных клиентов. Эта страница служит не розничной витриной, а отправной точкой для комплектации закупки.
Аналоги
Блок питания Thermaltake SFX 850W Toughpower SFX850 Gen.5 80+ platinum (20+4pin) APFC 90мм fan 8xSATA Cab Manag RTL Блок питания Thermaltake SFX 850W Toughpower SFX850 Gen.5 80+ platinum (20+4pin) APFC 90мм fan 8xSATA Cab Manag RTL