Блок питания PCCooler P5-YS1200-G1F черный 1200W 80 PLUS Gold, 135мм, модульный, черный
Формат работы Юрлица / безналичный расчет
Категория Блоки питания для компьютеров
Артикул / ID P5-YS1200-G1F
Добавить в заявку КП
Юрлица · Безнал · ЭДО
В наличии
12 990 р
  • Работа по ЭДО с юрлицами
Подбор по ТЗ Telegram-прайс
Особенности закупки для юрлиц
Мы специализируемся на поставке блок питания pccooler p5-ys1200-g1f черный 1200w 80 plus gold, 135мм, модульный, черный и смежного IT-оборудования для бизнеса, интеграторов и корпоративных клиентов. Эта страница служит не розничной витриной, а отправной точкой для комплектации закупки.
Аналоги
Блок питания PCCooler, 1000W 80 PLUS Gold (ATX, 3.1, Full modular, 1x24(20+4)pin, 2xCPU 8(4+4)pin, 3xPCIe*2 8(6+2)pin, 1x12VHPWR, 9xSATA*3, 3xMOLEX4pin, Active, 120x120мм, 140x150x86мм, APFC, OVP/UVP/SCP/OPP/OCP/OTP/SPD, black) Блок питания PCCooler, 1000W 80 PLUS Gold (ATX, 3.1, Full modular, 1x24(20+4)pin, 2xCPU 8(4+4)pin, 3xPCIe*2 8(6+2)pin, 1x12VHPWR, 9xSATA*3, 3xMOLEX4pin, Active, 120x120мм, 140x150x86мм, APFC, OVP/UVP/SCP/OPP/OCP/OTP/SPD, black)