Блок питания PCCooler P5-YS1000-G1F, 1000Вт, 80 PLUS Gold, 135мм, модульный, черный
Формат работы Организации / безналичный расчет
Категория Блоки питания для компьютеров
Артикул / ID P5-YS1000-G1F
Добавить в заявку КП
Организации · Безнал · ЭДО
В наличии
12 990 р
  • Работа по ЭДО с организациями
Подбор по ТЗ Telegram-прайс
Особенности закупки для организаций
Мы специализируемся на поставке блок питания pccooler p5-ys1000-g1f, 1000вт, 80 plus gold, 135мм, модульный, черный и смежного IT-оборудования для бизнеса, интеграторов и корпоративных клиентов. Эта страница служит рабочей точкой для комплектации закупки, подбора аналогов и подготовки КП.
Аналоги
Блок питания PCCooler, 1000W 80 PLUS Gold (ATX, 3.1, Full modular, 1x24(20+4)pin, 2xCPU 8(4+4)pin, 3xPCIe*2 8(6+2)pin, 1x12VHPWR, 9xSATA*3, 3xMOLEX4pin, Active, 120x120мм, 140x150x86мм, APFC, OVP/UVP/SCP/OPP/OCP/OTP/SPD, black) Блок питания PCCooler, 1000W 80 PLUS Gold (ATX, 3.1, Full modular, 1x24(20+4)pin, 2xCPU 8(4+4)pin, 3xPCIe*2 8(6+2)pin, 1x12VHPWR, 9xSATA*3, 3xMOLEX4pin, Active, 120x120мм, 140x150x86мм, APFC, OVP/UVP/SCP/OPP/OCP/OTP/SPD, black)
Категория: Блоки питания для компьютеров
Бренд: PCCooler
PN: P3-KN1000-G1F
В наличии
Блок питания PCCOOLER, 750W 80 PLUS Gold (ATX, 3.1, PCIe 5.1 600W, Full modular, 1x24(20+4)pin 550мм, 2xCPU 8(4+4)pin 650мм, 3xPCIe 8(6+2)pin 500мм, 1x12V(2x6) 12+4pin 650мм, 3xSATA*3+MOLEX4pin*1 450+120+120+120мм, Active, 135x135мм, 150x150x86мм, APFC, O Блок питания PCCOOLER, 750W 80 PLUS Gold (ATX, 3.1, PCIe 5.1 600W, Full modular, 1x24(20+4)pin 550мм, 2xCPU 8(4+4)pin 650мм, 3xPCIe 8(6+2)pin 500мм, 1x12V(2x6) 12+4pin 650мм, 3xSATA*3+MOLEX4pin*1 450+120+120+120мм, Active, 135x135мм, 150x150x86мм, APFC, O