Блок питания Formula V Line FV-1200PM, 1200W, ATX3.1/PCIe5.1, APFC, 80+ Platinum, 12cm Fan, Full Modular
Формат работы Юрлица / безналичный расчет
Категория Блоки питания для компьютеров
Артикул / ID FV-1200PM
Добавить в заявку КП
Юрлица · Безнал · ЭДО
В наличии
8 990 р
  • Работа по ЭДО с юрлицами
Подбор по ТЗ Telegram-прайс
Особенности закупки для юрлиц
Аналоги
Блок питания Formula ATX 850W FV-850PM Gen.5 80+ platinum (20+4pin) APFC 120mm fan 8xSATA Cab Manag RTL Блок питания Formula ATX 850W FV-850PM Gen.5 80+ platinum (20+4pin) APFC 120mm fan 8xSATA Cab Manag RTL
Категория: Блоки питания для компьютеров
Бренд: Formula
PN: FV-850PM
В наличии
Блок питания Aerocool/Formula ATX 1000W VL-1000G5 MOD Gen5 RTL, 1000Вт, 80 PLUS Gold, 140мм, модульный, черный и серый Блок питания Aerocool/Formula ATX 1000W VL-1000G5 MOD Gen5 RTL, 1000Вт, 80 PLUS Gold, 140мм, модульный, черный и серый
Бренд: Formula
PN: VL-1000G5
Блок питания Aerocool/Formula ATX 650W AP-650ММ 80 PLUS WHITE (20+4pin) APFC 120мм fan 6xSATA RTL Блок питания Aerocool/Formula ATX 650W AP-650ММ 80 PLUS WHITE (20+4pin) APFC 120мм fan 6xSATA RTL
PN: AP-650ММ
Блок питания Aerocool/Formula VX PLUS 800 RGb, 800Вт, 120мм, черный Блок питания Aerocool/Formula VX PLUS 800 RGb, 800Вт, 120мм, черный
PN: VX PLUS 800 RGB
Блок питания Formula V Line FV-850GM, 850W, ATX3.1/PCIe5.1, APFC, 80+ Gold, 12cm Fan, Full Modular Блок питания Formula V Line FV-850GM, 850W, ATX3.1/PCIe5.1, APFC, 80+ Gold, 12cm Fan, Full Modular
PN: FV-850GM
Блок питания Aerocool/Formula ATX 750W MONZA VL-750APB-85 80+ bronze (24+4+4pin) APFC 120мм fan 7xSATA RTL Блок питания Aerocool/Formula ATX 750W MONZA VL-750APB-85 80+ bronze (24+4+4pin) APFC 120мм fan 7xSATA RTL
PN: VL-750APB-85
Блок питания Aerocool/Formula MIRAGE GOLD 650W, 650Вт, 80 PLUS Gold, 120мм, модульный, черный Блок питания Aerocool/Formula MIRAGE GOLD 650W, 650Вт, 80 PLUS Gold, 120мм, модульный, черный