Блок питания Aerocool/Formula ATX 750W MONZA VL-750APB-85 80+ bronze (24+4+4pin) APFC 120мм fan 7xSATA RTL
Формат работы Юрлица / безналичный расчет
Категория Блоки питания для компьютеров
Артикул / ID VL-750APB-85
Добавить в заявку КП
Юрлица · Безнал · ЭДО
В наличии
4 290 р
  • Работа по ЭДО с юрлицами
Подбор по ТЗ Telegram-прайс
Особенности закупки для юрлиц
Мы специализируемся на поставке блок питания aerocool/formula atx 750w monza vl-750apb-85 80+ bronze (24+4+4pin) apfc 120мм fan 7xsata rtl и смежного IT-оборудования для бизнеса, интеграторов и корпоративных клиентов. Эта страница служит не розничной витриной, а отправной точкой для комплектации закупки.
Аналоги
Блок питания Formula V Line FV-650BD, 650W, ATX3.1, APFC, 80+ Bronze, 12cm Fan Блок питания Formula V Line FV-650BD, 650W, ATX3.1, APFC, 80+ Bronze, 12cm Fan
Категория: Блоки питания для компьютеров
Бренд: Formula
PN: FV-650BD
В наличии
Блок питания Aerocool/Formula ATX 500W AC VX PLUS (20+4pin) 120мм fan 3xSATA RTL Блок питания Aerocool/Formula ATX 500W AC VX PLUS (20+4pin) 120мм fan 3xSATA RTL
Бренд: Formula
PN: VX PLUS 500
Блок питания Aerocool/Formula KCAS PLUS 600W, 600Вт, 80 PLUS Bronze, 120мм, черный Блок питания Aerocool/Formula KCAS PLUS 600W, 600Вт, 80 PLUS Bronze, 120мм, черный
PN: KCAS-600W PLUS
Блок питания Aerocool/Formula APMM-700BD, 700Вт, 80 PLUS Bronze, 120мм, черный Блок питания Aerocool/Formula APMM-700BD, 700Вт, 80 PLUS Bronze, 120мм, черный
PN: APMM-700BD
Блок питания FORMULA V LINE (AEROCOOL) 550W VX PLUS 550 (ATX, 20+4 pin, PCI-E 6+2P, 3xMolex, 3xSATA, 120мм fan, RTL) (VX PLUS 550 (F)) Блок питания FORMULA V LINE (AEROCOOL) 550W VX PLUS 550 (ATX, 20+4 pin, PCI-E 6+2P, 3xMolex, 3xSATA, 120мм fan, RTL) (VX PLUS 550 (F))
PN: VX PLUS 550 (F)
Блок питания Aerocool/Formula VX-550 PLUS, 550Вт 120мм, черный Блок питания Aerocool/Formula VX-550 PLUS, 550Вт 120мм, черный
PN: VX PLUS 550
Блок питания Aerocool/Formula VX-650 PLUS, 650Вт, 120мм, черный Блок питания Aerocool/Formula VX-650 PLUS, 650Вт, 120мм, черный