Блок питания Aerocool/Formula APMM-700BD, 700Вт, 80 PLUS Bronze, 120мм, черный
Формат работы Юрлица / безналичный расчет
Категория Блоки питания для компьютеров
Артикул / ID APMM-700BD
Добавить в заявку КП
Юрлица · Безнал · ЭДО
В наличии
3 190 р
  • Работа по ЭДО с юрлицами
Подбор по ТЗ Telegram-прайс
Особенности закупки для юрлиц
Мы специализируемся на поставке блок питания aerocool/formula apmm-700bd, 700вт, 80 plus bronze, 120мм, черный и смежного IT-оборудования для бизнеса, интеграторов и корпоративных клиентов. Эта страница служит не розничной витриной, а отправной точкой для комплектации закупки.
Аналоги
Блок питания Aerocool/Formula VX-650 PLUS, 650Вт, 120мм, черный Блок питания Aerocool/Formula VX-650 PLUS, 650Вт, 120мм, черный
Категория: Блоки питания для компьютеров
Бренд: Formula
PN: VX-650 PLUS
В наличии
Блок питания Formula V Line FV-550LT, 550W, APFC, 12cm Fan Блок питания Formula V Line FV-550LT, 550W, APFC, 12cm Fan
Бренд: Formula
PN: FV-550LT
Блок питания Aerocool/Formula VX-550 PLUS, 550Вт 120мм, черный Блок питания Aerocool/Formula VX-550 PLUS, 550Вт 120мм, черный
PN: VX PLUS 550
Блок питания Aerocool/Formula VX-600 PLUS, 600Вт 120мм, черный Блок питания Aerocool/Formula VX-600 PLUS, 600Вт 120мм, черный
PN: VX-600 PLUS
Блок питания Formula V Line FV-600LT, 600W, APFC, 12cm Fan Блок питания Formula V Line FV-600LT, 600W, APFC, 12cm Fan
PN: FV-600LT
Блок питания Aerocool/Formula 600W Retail ECO-600W, 600Вт, 120мм, серый Блок питания Aerocool/Formula 600W Retail ECO-600W, 600Вт, 120мм, серый
PN: ECO-600W
Блок питания Aerocool/Formula VX-400 PLUS, 400Вт, 120мм, черный Блок питания Aerocool/Formula VX-400 PLUS, 400Вт, 120мм, черный