Блок питания Chieftec Polaris PPS-550FC (ATX 2.4, 550W, 80 PLUS GOLD, Active PFC, 120мм fan, Full Cable Management) Retail
Формат работы Юрлица / безналичный расчет
Категория Блоки питания для компьютеров
Артикул / ID PPS-550FC
Добавить в заявку КП
Юрлица · Безнал · ЭДО
В наличии
7 390 р
  • Работа по ЭДО с юрлицами
Подбор по ТЗ Telegram-прайс
Особенности закупки для юрлиц
Мы специализируемся на поставке блок питания chieftec polaris pps-550fc (atx 2.4, 550w, 80 plus gold, active pfc, 120мм fan, full cable management) retail и смежного IT-оборудования для бизнеса, интеграторов и корпоративных клиентов. Эта страница служит не розничной витриной, а отправной точкой для комплектации закупки.
Аналоги
Блок питания Chieftec CSN-650С RTL, 650Вт, 80 PLUS Gold 80мм, модульный, черный Блок питания Chieftec CSN-650С RTL, 650Вт, 80 PLUS Gold 80мм, модульный, черный