Кабель Amphenol RPC75-0056 Cable M.2 (75pin) -TO- U.2 SFF8639 , 100 Ohm, PCIe Gen3, L:75cm
Формат работы Организации / безналичный расчет
Категория Другие аксессуары для ПК
Артикул / ID RPC75-0056
Добавить в заявку КП
Организации · Безнал · ЭДО
В наличии
3 190 р
  • Работа по ЭДО с организациями
Подбор по ТЗ Telegram-прайс
Особенности закупки для организаций
Мы специализируемся на поставке кабель amphenol rpc75-0056 cable m.2 (75pin) -to- u.2 sff8639 , 100 ohm, pcie gen3, l:75cm и смежного IT-оборудования для бизнеса, интеграторов и корпоративных клиентов. Эта страница служит рабочей точкой для комплектации закупки, подбора аналогов и подготовки КП.