Кабель AGNI UC412-24-100W-CC-white белый
Формат работы Юрлица / безналичный расчет
Категория Другие аксессуары для ПК
Артикул / ID UC412-24-100W-CC-white
Добавить в заявку КП
Юрлица · Безнал · ЭДО
В наличии
1 190 р
  • Работа по ЭДО с юрлицами
Подбор по ТЗ Telegram-прайс
Особенности закупки для юрлиц
Аналоги
Категория: Другие аксессуары для ПК
Бренд: AGNI
PN: UC423-24-100W-CC-LED-white
В наличии
Шнур для блока питания Hyperline PWC-IEC13-IEC14, IEC 320 C13, вилка C14, 5 м, 10А, провода 3 х 1,0 кв. мм, синий Шнур для блока питания Hyperline PWC-IEC13-IEC14, IEC 320 C13, вилка C14, 5 м, 10А, провода 3 х 1,0 кв. мм, синий
Бренд: Hyperline
PN: PWC-IEC13-IEC14-5.0-BL
Преобразователь питания со штекера 7.9x5.0 на Type-C (7.4Pin) Преобразователь питания со штекера 7.9x5.0 на Type-C (7.4Pin)
Бренд: Noname
PN: 97508
Бренд: Noname
PN: 91825
Разветвитель-сплиттер Vention VGA 15M/2x15F на 2 монитора Разветвитель-сплиттер Vention VGA 15M/2x15F на 2 монитора
Бренд: Vention
PN: DBABF
Кабель USB4 Type-C на Type-C Thunderbolt 3, PD 100W 3м Кабель USB4 Type-C на Type-C Thunderbolt 3, PD 100W 3м