Вентилятор c решеткой и фильтром 670/730куб.м/ч 230В ДКС R5RV20230P
Формат работы Организации / безналичный расчет
Категория Другое сетевое оборудование
Артикул / ID R5RV20230P
Добавить в заявку КП
Организации · Безнал · ЭДО
В наличии
11 990 р
  • Работа по ЭДО с организациями
Подбор по ТЗ Telegram-прайс
Особенности закупки для организаций
Аналоги
Обогреватель с клеммной колодкой ДКС R5SHT150 150Вт 110-230В Обогреватель с клеммной колодкой ДКС R5SHT150 150Вт 110-230В
Категория: Другое сетевое оборудование
Бренд: DKC (ДКС)
PN: R5SHT150
Бренд: DKC (ДКС)
PN: R5CPMEM8500
PN: RN6PPF241
PN: LK0033KHDZ
PN: R5CPMEM6350
Вентилятор c решеткой и фильтром 560/600куб.м/ч 230В ДКС R5RV20230 Вентилятор c решеткой и фильтром 560/600куб.м/ч 230В ДКС R5RV20230
PN: R5RV20230
Дверь внешняя секционная В=600 мм, Ш=1000 мм Дверь внешняя секционная В=600 мм, Ш=1000 мм