Коммутатор Netis ST106PDI-2-43 6x100Мбит/с 4PoE 43W неуправляемый
Формат работы Организации / безналичный расчет
Категория Другое сетевое оборудование
Артикул / ID ST106PDI-2-43
Добавить в заявку КП
Организации · Безнал · ЭДО
В наличии
1 090 р
  • Работа по ЭДО с организациями
Подбор по ТЗ Telegram-прайс
Особенности закупки для организаций
Аналоги
Коммутатор Netis ST106PDI-2-65 6x100Мбит/с 4PoE 65W неуправляемый Коммутатор Netis ST106PDI-2-65 6x100Мбит/с 4PoE 65W неуправляемый
Категория: Другое сетевое оборудование
Бренд: Netis
PN: ST106PDI-2-65
В наличии
Бренд: Netis
PN: ST3108GC
PN: ST108GD
PN: ST3116P
Коммутатор 6PORT NETIS P106C 10/100M 4POE Коммутатор 6PORT NETIS P106C 10/100M 4POE
PN: P106C
Пластиковый кабельный органайзер с крышкой ITK 19", глубина 60мм, 1U, черный Пластиковый кабельный органайзер с крышкой ITK 19", глубина 60мм, 1U, черный