Блок розеток Rem-16 с амперметром, 8 Shuko, 16A, алюм., 19", шнур 3 м. (R-16-8S-AM-440-3)
Формат работы Организации / безналичный расчет
Категория Другое сетевое оборудование
Артикул / ID R-16-8S-AM-440-3
В наличии
4 290 р
Особенности закупки для организаций
Мы специализируемся на поставке блок розеток rem-16 с амперметром, 8 shuko, 16a, алюм., 19", шнур 3 м. (r-16-8s-am-440-3) и смежного IT-оборудования для бизнеса, интеграторов и корпоративных клиентов. Эта страница служит рабочей точкой для комплектации закупки, подбора аналогов и подготовки КП.
Аналоги
Панель ЦМО STK-RACKMNT-2955 19" с DIN-рейкой для установки коммутаторов Панель ЦМО STK-RACKMNT-2955 19" с DIN-рейкой для установки коммутаторов
Категория: Другое сетевое оборудование
Бренд: ЦМО
PN: STK-RACKMNT-2955
В наличии
Аксессуар ЦМО Полка перфорированная грузоподъемностью 100 кг., глубина 620 мм (СВ-62-У) Аксессуар ЦМО Полка перфорированная грузоподъемностью 100 кг., глубина 620 мм (СВ-62-У)
Бренд: ЦМО
PN: СВ-62-У
PN: КНО-М-3U
Блок розеток ЦМО Rem-10 без шнура с выкл., 3 Schuko, вход IEC 60320 C14, 10A, алюм., 10" (R-10-3S-V-220-Z) Блок розеток ЦМО Rem-10 без шнура с выкл., 3 Schuko, вход IEC 60320 C14, 10A, алюм., 10" (R-10-3S-V-220-Z)
PN: R-10-3S-V-220-Z
Блок розеток Rem-10 без шнура с выкл., 8 Sсhuko, вход IEC 60320 C14, 10A, алюм., 19" Блок розеток Rem-10 без шнура с выкл., 8 Sсhuko, вход IEC 60320 C14, 10A, алюм., 19"
PN: R-10-8S-V-440-Z
Органайзер кабельный горизонтальный с пластиковыми пальцами 19" 2U Органайзер кабельный горизонтальный с пластиковыми пальцами 19" 2U
PN: ГКО-П-2-9005
Блок силовых розеток Rem Rem-10, Shuko х 4, вход IEC 320 C14, 10", 45х256х45 мм (ВхШхГ), 10А, без шнура, черный Блок силовых розеток Rem Rem-10, Shuko х 4, вход IEC 320 C14, 10", 45х256х45 мм (ВхШхГ), 10А, без шнура, черный
PN: R-10-4S-220-Z
Полка перфорированная грузоподъемностью 100 кг., глубина 450 мм (СВ-45У) Полка перфорированная грузоподъемностью 100 кг., глубина 450 мм (СВ-45У)