Блок розеток Rem-16 с авт. 16А, 7 Shuko, алюм., 19", шнур 3 м. (R-16-7S-A-440-3)
Формат работы Организации / безналичный расчет
Категория Другое сетевое оборудование
Артикул / ID R-16-7S-A-440-3
В наличии
3 890 р
Особенности закупки для организаций
Мы специализируемся на поставке блок розеток rem-16 с авт. 16а, 7 shuko, алюм., 19", шнур 3 м. (r-16-7s-a-440-3) и смежного IT-оборудования для бизнеса, интеграторов и корпоративных клиентов. Эта страница служит рабочей точкой для комплектации закупки, подбора аналогов и подготовки КП.
Аналоги
Полка ЦМО перфорированная, глубина 1000 мм (СВ-100) Полка ЦМО перфорированная, глубина 1000 мм (СВ-100)
Категория: Другое сетевое оборудование
Бренд: ЦМО
PN: СВ-100
В наличии
Панель ЦМО 19" с DIN-рейкой серый КП КП-АВ/7035 Панель ЦМО 19" с DIN-рейкой серый КП КП-АВ/7035
Бренд: ЦМО
PN: КП-АВ
Блок розеток Rem-10 без шнура с выкл., 8 Sсhuko, вход IEC 60320 C14, 10A, алюм., 19" Блок розеток Rem-10 без шнура с выкл., 8 Sсhuko, вход IEC 60320 C14, 10A, алюм., 19"
PN: R-10-8S-V-440-Z
Блок розеток Rem-10 без шнура с инд., 9 Sсhuko, вход IEC 60320 C14, 10A, алюм., 19" Блок розеток Rem-10 без шнура с инд., 9 Sсhuko, вход IEC 60320 C14, 10A, алюм., 19"
PN: R-10-9S-I-440-Z
PN: ПЗ-19-500.200А
PN: СВ-75-9005
Блок силовых розеток Rem Rem-10, Shuko х 4, вход IEC 320 C14, 10", 45х256х45 мм (ВхШхГ), 10А, без шнура, черный Блок силовых розеток Rem Rem-10, Shuko х 4, вход IEC 320 C14, 10", 45х256х45 мм (ВхШхГ), 10А, без шнура, черный
PN: R-10-4S-220-Z
Полка ЦМО перфорированная грузоподъемностью 100 кг., глубина 580 мм (СВ-58У) Полка ЦМО перфорированная грузоподъемностью 100 кг., глубина 580 мм (СВ-58У)