Вертикальный блок розеток ЦМО Rem-16 с авт. 16А, 20 Shuko, 16A, алюм., 33-38U, шнур 3 м. (R-16-20S-A-1420-3)
Формат работы Организации / безналичный расчет
Категория Другое сетевое оборудование
Артикул / ID R-16-20S-A-1420-3
Добавить в заявку КП
Организации · Безнал · ЭДО
В наличии
9 590 р
  • Работа по ЭДО с организациями
Подбор по ТЗ Telegram-прайс
Особенности закупки для организаций
Аналоги
Полка перфорированная грузоподъемностью 100 кг., глубина 1000 мм (СВ-100У) Полка перфорированная грузоподъемностью 100 кг., глубина 1000 мм (СВ-100У)
Категория: Другое сетевое оборудование
Бренд: ЦМО
PN: СВ-100У
В наличии
Полка усиленная для аккум. грузоподъемностью 200 кг. глубина 620 мм черная Полка усиленная для аккум. грузоподъемностью 200 кг. глубина 620 мм черная
Бренд: ЦМО
PN: СВ-62АК-9005
PN: R-FAN-3J
PN: ТСВ-Д-3U.450
Блок силовых розеток Rem Rem-16, IEC 60320 С19 х 6, вход Schuko, шнур 3 м, 45х484х45 мм (ВхШхГ), 16А, автомат Блок силовых розеток Rem Rem-16, IEC 60320 С19 х 6, вход Schuko, шнур 3 м, 45х484х45 мм (ВхШхГ), 16А, автомат
PN: R-16-6C19-A-440-3
Полка ЦМО усиленная для аккумуляторов, грузоподъемностью 200 кг., глубина 750 мм (СВ-75АК) Полка ЦМО усиленная для аккумуляторов, грузоподъемностью 200 кг., глубина 750 мм (СВ-75АК)
PN: СВ-75АК
Полка перфорированная выдвижная с телескопическими направляющими, глубина 1000 мм, черный Полка перфорированная выдвижная с телескопическими направляющими, глубина 1000 мм, черный